school_74@samara.edu.ru

Лагерь дневного пребывания

Паспорт организации отдыха и оздоровления детей и подростков МБОУ Школа №74 г.о.Самара на 2022 год

Программа ЛДП на июнь 2022 МБОУ Школа 74 г.о.Самара

• 11 июня в ЛДП "Планета здоровяков" прошел праздник "День России". На празднике ребята вспомнили символику страны и исторические даты.
  • Ребята побывали на обзорной экскурсии по Самаре, узнали много новых и интересных фактов о родном городе.

• Все отряды ЛДП "Планета здоровяков" посетили Самарский областной историко-краеведческий музей имени П.В. Алабина, музей пожарной безопасности и музей Боевой Славы МБОУ Школы № 74.

• В лагере прошел праздник "Приключения Бабы Яги в городе". На празднике ребята повторили правила дорожного движения.

• В ЛДП "Планета здоровяков" прошел яркий и веселый "Фейерверк улыбок". На празднике дети зарядились позитивным настроением на весь день.