Военно-полевые сборы

Приказ Департамента образования администрации городского округа Самара от 3 апреля 2024 года №346-од "О проведении учебных сборов по обучению юношей - учащихся 10-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Самара, реализующих программы среднего общего образования, начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы.

Приказ об участии юношей 10х классов в военно-полевых сборах в МАУ Центр Золотая рыбка за 2022-2023

Договор от 18.04.2024 г. МБОУ "Школа №74 г.о.Самара" и МАУ Центр "Авангард-Самара"

Положение об организации и проведении 5-дневных учебных военно-полевых  сборов по обучению юношей-старшеклассников на базе МАУ Центра «Авангард-Самара» г.о. Самара

Общеобразовательная программа «Учебные сборы  по обучению начальным знаниям в области обороны и подготовки по основам  военной службы для граждан допризывного возраста»