Приём в 1-й класс

Уважаемые родители (законные представители)!

Приём заявлений в 1 классы на 2024-2025 учебный год стартует

1 апреля 2024 года в 9.00 часов

Заявление в 1 класс можно будет подать посредством федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)".

Количество свободных мест  для приема в 1-й класс на 2024-2025 учебный год - 100

Способы подачи заявлений:

1. Самостоятельно в электронной форме (электронное обращение) посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (ЕПГУ)
  2. Лично в образовательную организацию, реализующую основные общеобразовательные программы на бумажном носителе.
  3. Через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом в ОО с уведомлением о вручении.

После регистрации заявления с 01 июня по 30 июня (по графику)

необходимо лично родителям (законным представителям) представить документы в школу (оригиналы и копии):

• паспорт родителя (законного представителя)
  • свидетельство о рождении ребёнка
  • свидетельство о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приёма на обучение по образовательным программам начального общего образования ребёнка в школу, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра
  • документ, подтверждающий установление опеки или попечительства (при необходимости)
  • документы, подтверждающие право внеочередного, первоочередного приема на обучение
  • заключение психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)

Администрация МБОУ Школы № 74 г.о. Самара

Контактные данные ответственных должностных лиц за прием документов:

- заместитель директора по УВР Красова Лариса Викторовна, 8(937)1721484

-секретарь Уразбаева Юлия Николаевна,330-32-33