Команда школы - Победитель городского конкурса социально-образовательных проектов "Гражданин"

Широнина Алёна Андреевна, ученица 10а класса - победитель окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету "Технология"

Школьная хоккейная команда "Меридиан" - призёр "Золотой шайбы-2019"

Учащиеся школы - призёры ХХ городской межшкольной конференции "Первые шаги в науку"

Волонтерский отряд "Кто, если не мы!" МБОУ Школы №74 занял I место в городском конкурсе на лучшую стендовую презентацию волонтерского отряда "Мы идем всегда дорогою добра"

Пресс-центр МБОУ Школы №74 г.о.Самара "Школьный альбом" победил в номинации "Лучшая газета" в III Городском фестивале детско-юношеской прессы

Команда МБОУ Школа №74 г.о.Самара заняла I место в районном этапе городского Смотра парадных расчетов "Марш Устинова"

Команда МБОУ Школы №74 г.о.Самара заняла I место в правовом турнире «Знатоки права» среди учащихся 10-11 классов!