30 мая 2024 г.

29,30 мая в МБОУ Школе №74 г.о.Самара прошла ежегодная, традиционная торжественная церемония награждения «лучших» из «лучших» наших  учеников: отличников, спортсменов, активистов,  - ребят из параллелей 2-8,10-х классов, которые защищали честь школы на предметных олимпиадах, фестивалях,  конкурсах  и спортивных соревнованиях районного, городского и областного уровней.  Директор школы А.А.Захаркин, поздравил ребят с успешным окончанием учебного года  и  отметил, что своими успехами и достижениями они  обязаны не только своим школьным наставникам, но и самым близким людям – своим родителям, которые день за днем учили их преодолевать трудности, поддерживали и помогали.

Вручив Благодарственные письма родителям, Анатолий Александрович  выразил им огромную признательность за сотрудничество: «Успех ребенка – это всегда результат совместных усилий  семьи и школы, именно поэтому мы считаем, что  это наше общее достижение и общая радость! Благодаря именно таким родителям, как вы, мы можем гордиться нашими учениками!»

Фотоархив награждения:

Старшая школа