Акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом "Беслан. Мы помним".

05 сентября 2015 г.

3 сентября 2015 года волонтерский отряд школы 74 "Кто, если не мы" провел акцию, посвященную Дню солидарности в борьбе с терроризмом "Беслан. Мы помним".

Есть события, даты, имена людей, которые вошли в историю города, края, страны и даже историю всей Земли. О них пишут книги, рассказывают легенды, сочиняют стихи и музыку. Главное же о них помнят. И эта память не дает померкнуть далеким дням. Одним из таких событий стал подвиг детей, родителей, учителей, военных в роковых событиях города Беслана. Память об этом подвиге и ужасной трагедии должен сохранить каждый россиянин. В память погибших в Беслане члены волонтёрского отряда школы раздали жителям куйбышевского района «Голубей мира» Мы за будущее без террора! Мы за межнациональное братство!