Дед Мороз и Снегурочка навестили ветеранов Великой Отечественной Войны, ветеранов педагогичекого труда и подарили им сладкие подарки

27 декабря 2022 г.

Подготовка к новогодним праздникам и Рождеству – это волшебное время, связанное с подготовкой подарков и радостным ожиданием новогоднего чуда. В канун Нового года - самое время вспомнить о том, что  это праздник, который объединяет людей и напоминает о важности единения, дружбы и семьи, а также о проявлении сочувствия и сострадания.

Более десяти лет назад мы решили, что чудеса, праздничное настроение,  подарки и счастливые улыбки должны быть у всех! Так в нашей школе  появилась замечательная традиция – акция, которая так и называется: «Праздник для всех!»

Накануне Нового года  наши ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой  навещают ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов педагогического труда, пожилых людей и дарят им сладкие подарки.

Это замечательная возможность пообщаться с человеком, сказать ему добрые слова и получить благодарность в ответ, это трогательная забота младшего поколения о старшем!   Наша лучшая награда – счастливые глаза пожилых людей, потому что Новый год – это праздник для всех!

Мы благодарим за предоставленные сладкие подарки и многолетнее плодотворное сотрудничество ООО Рассвет» магазин «Лакомка» и лично Георгия Нодариевича Робакидзе!