Результаты участия в конкурсах

07 декабря 2016 г.

Ноябрь месяц стал богатым на конкурсы эстетической направленности.
16 ноября 2016 года – городской конкурс «Осенний джаз» на базе ДШИ№3 «Младость».
Участие в нем приняла Снежана Верещак (педагог Князева О.А.) в номинации «Соло. Средняя категория».
Результат: сертификат участника
В период с 23 по 25 ноября 2016 года на базе ЦЭВДМ (Фрунзе, 98) воспитанники МБОУ Школа№74 г. о. Самара приняли активное участие в городском конкурсе «Праздник белых журавлей», посвящённом Памяти погибших во всех войнах.
Анненкова Екатерина выступила в номинации «Авторское стихотворение», участники  клуба авторской песни «Дебют» выступили в номинации «Авторская песня», Верещак Снежана,8м класс выступила в номинации «Соло. Средняя категория», учитель музыки Ольга Алексеевна Князева выступила в номинации «Эстрадный вокал. Педагоги».

Результаты конкурса:
Анненкова Екатерина – участие
Верещак Снежана (педагог Князева О.А.) – Лауреат II степени
Клуб авторской песни «Дебют» (педагог Князева О.А.)  - лауреат III степени
Князева Ольга Алексеевна – Лауреат II степени

26 ноября на базе ДК им. Литвинова проходил Всероссийский конкурс «Волга в сердце впадает моё» Международного проекта «Планета Талантов» г. Москва
Анненкова Екатерина, 9 г класс (педагог Анненкова И.А.) приняла участие в номинации «Художественное слово»
Результат : Лауреат III степени
26 ноября на базе ДК Металлургов   проходил Всероссийский конкурс «Волга в  сердце впадает моё»  Международного проекта «Планета талантов» г. Москва
Учитель музыки Князева Ольга Алексеевна выступила в номинации
«Эстрадный вокал»

Результат: Лауреат I степени

Важно отметить то, что работе жюри данного конкурса приняли участие представители творческой интеллигенции с международным признанием – это актеры, писатели, поэты, музыканты города Москвы, Санкт-Петербурга, Грузии и Дагестана, Прибалтики

Благодарим ребят и педагогов за отличный результат работы!