Ученики 5 классов встретились с представителями Совета Ветеранов Куйбышевского района

09 декабря 2022 г.

Проходят годы, сменяются поколения, но остаётся неизменной благодарность потомков людям, принесшим мир на нашу землю, сохранившим для нас Великую страну. Но подрастающее поколение знает о тех военных годах только по учебникам.
9 декабря День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается ежегодно , сегодня в нашей школе в очень тёплой, дружественной обстановке прошла встреча учеников старших классов с майором запаса Насоновым Николаем Петровичем.