В МБОУ Школе № 74 г.о.Самара прошла благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи для участников СВО

12 ноября 2023 г.

В  МБОУ Школе № 74 г. о. Самара прошла благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи для участников СВОВ ней приняло участие  всё школьное сообщество : педагоги, родители и ученики. Вместе мы еще раз вспомнили, что для нас чужой беды не бывает, что мы своих не бросаем! Участие в акции, которая прошла совместно с Думой городского округа Самара, по сбору гуманитарной поддержки - это самое малое, что мы можем сделать. Мы помогли тем, кто сегодня защищает наш общий дом - нашу Великую страну! Очень надеемся, что наши послания поддержат дух всех бойцов и помогут им в выполнении непростой миссии. Наша акция еще раз показала, что все мы едины, люди России стремятся приблизить Победу и Мир на нашей планете.