2022

• 11 июня в ЛДП "Планета здоровяков" прошел праздник "День России". На празднике ребята вспомнили символику страны и исторические даты.
  • Ребята побывали на обзорной экскурсии по Самаре, узнали много новых и интересных фактов о родном городе.

• Все отряды ЛДП "Планета здоровяков" посетили Самарский областной историко-краеведческий музей имени П.В. Алабина, музей пожарной безопасности и музей Боевой Славы МБОУ Школы № 74.

• В лагере прошел праздник "Приключения Бабы Яги в городе". На празднике ребята повторили правила дорожного движения.

• В ЛДП "Планета здоровяков" прошел яркий и веселый "Фейерверк улыбок". На празднике дети зарядились позитивным настроением на весь день.

• 24 июня в школьном лагере "Планета здоровяков" проходил концерт ансамбля Самарской государственной филармонии "Волга фолк Бенд" под управление Дмитрия Буцыкова. Ребятам очень понравилось музыкальное шоу. В программе прозвучали авторские музыкальные темы и оригинальные обработки известных мелодий.

• У природы есть закон -

Счастлив будет только тот,

Кто здоровье сбережет.

В школьном лагере при МБОУ Школа № 74 г.о. Самара проходила квест-игра "В здоровом теле - здоровый дух".

• 27 июня в детском лагере "Планета здоровяков" прошло Шоу мыльных пузырей.

• 30 июня лагерь дневного пребывания "Планета здоровяков" завершает свою работу в 2022 году.

Школьный лагерь лёг страницей

В наши летние деньки.

Песня дружбы вспыхнет птицей,

Как цветные огоньки.

Всех собрал нас школьный лагерь

В свой веселый хоровод.

Здесь в волшебников и магов

Превращается народ.

Лагерь нас объединяет,

Грусть снимает как рукой.

Время наше заполняет

Самой лучшею строкой.

Лето - встреч и ожиданий

Время славное вполне.

Лето - время для восторга,

Для экскурсий и кино.

Лагерь школьный - счастья лучик,

Счастья яркая звезда,

Потому что самый лучший

Друг с тобою здесь всегда.