Платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ 1441 от 15.09.2020 Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг

Постановление Администрации городского округа Самара от 29.10.2019 № 809 «Об утверждении Порядка определения платы за оказание услуг, относящихся к основным видам муниципальных бюджетных образовательных учреждений»

Положение об организации платных образовательных услуг МБОУ Школа №74 городского округа Самара

Договор об оказании платных образовательных услуг  (Образец)

Информация о ценах на платные услуги на 2023-2024 учебный год

Смета Школы дошкольника на 2023-2024 учебный год

Смета спортивной секции Волейбол на 2022-2023 учебный год

Отчет о привлечении и расходовании дополнительных средств от приносящей доход деятельности и добровольных пожертвований за период с 01.01.2022 по 31.12.2022

Отчет о привлечении и расходовании дополнительных средств от приносящей доход деятельности и добровольных пожертвований за период с 01.01 по 31.08.2021 года

Платные услуги по присмотру и уходу за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, либо по осуществлению присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, школа не оказывает.